Стоит ли приглашать девушку на свидание на сегодняшний вечер?

Владимир Новый Знаток (409), открыт 1 день назад
Познакомились позавчера.
Долгие переписки ни к чему хорошему не приводят, а ждать ещё, тоже не знаю.
20 ответов
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (324924) 1 день назад
Нет конечно, ты что совсем ку-ку?
Владимир НовыйЗнаток (409) 1 день назад
почему?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (324924) Владимир Новый, юмора не понимаешь? Зови конечно.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (185794) 1 день назад
Конечно пригласи, и резину не забудь взять
Владимир НовыйЗнаток (409) 1 день назад
Да это первое свидание, она вряд ли к себе позовёт.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (185794) Владимир Новый, ну тогда снимешь гостиницу
Андрей Просветленный (33079) 1 день назад
Пригласи погулять. Погоды чудные стоят... Нуми пообщаетесь
Маргарита Дрожжина Знаток (258) 1 день назад
не надо
Владимир НовыйЗнаток (409) 1 день назад
почему?
Маргарита Дрожжина Знаток (258) Владимир Новый, рано
Лёха Танкист Мудрец (18628) 1 день назад
Я думаю, что тебе с твоим писимизмом, точно не стоит.
Молодой человек. Мыслитель (5243) 1 день назад
Не нужно свидания. Сразу идите в ЗАГС и распиши́тесь.)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (699707) 1 день назад
Нет, ни в коем случае, сегодня пятница, 13-е.
NofaceNoname Профи (677) 1 день назад
Ну а что сегодня ты можешь ей предложить такого?
NofaceNonameПрофи (677) 1 день назад
Конечно зови!!!!!!!!
Такого дня может уже и не быть!!!!
NofaceNonameПрофи (677) 1 день назад
А потом нам же не видно от сюда стоит или не стоит, вам виднее.... Конечно это хорошо, когда уже есть девушка с которой можно намерения какие-то воплощать...
нет наркотикам! Мудрец (10925) 1 день назад
сегодня пятница ещё и 13 ...Король выбрал пятницу как день распятия Христа. Он выбрал 13-й день месяца — намёк на несчастливое число. 13 считалось плохим числом у Гомера (Илиада, V) и Цицерона (Pro Cecina). В древнееврейской Каббале было 13 Духов Зла, и 13-м в Писании был упомянут Иуда, предавший Христа.Пятница 13 — так называемый «день неприятностей», распространённый благодаря многочисленным суевериям и мифам, по которым именно в этот день следует быть очень осторожным,а вдруг она связана с тёмными силами ...(здесь должна звучать тревожная музыка)...
В.А, Профи (823) 1 день назад
Пригласить девушку на свидание через два дня после знакомства — это вполне нормальная идея, если у вас уже есть некоторое взаимодействие и она проявляет интерес. Ты прав в том, что слишком долгие переписки могут затянуться и привести к угасанию интереса. Встреча в реальной жизни — это хороший способ лучше узнать друг друга и понять, есть ли химия между вами.

Вот несколько советов:

Учти её настроение и вовлечённость: Если она охотно отвечает на сообщения, поддерживает беседу и проявляет интерес, шансы на положительный ответ выше.

Будь ненавязчивым: Пригласи её на свидание легко и непринуждённо. Например, можно сказать: "Как насчёт встретиться сегодня вечером? Есть классное место, куда я хотел бы тебя пригласить". Это звучит более естественно, чем слишком серьёзные формулировки.

Готовься к любому ответу: Если она занята или предпочитает перенести встречу, не расстраивайся. Это не значит, что она не заинтересована, просто у неё могут быть другие планы.

В любом случае, лучше действовать и предложить встретиться, чем откладывать и оставаться в неведении. Главное — будь уважителен к её времени и пространству, и, если она согласится, постарайся создать комфортную и приятную атмосферу для свидания.
Александр Шустов Оракул (50015) 1 день назад
Если хочешь, пригласи, а там сам увидишь, что будет.
Этансу Кадиол Мыслитель (8054) 1 день назад
Нет, сегодня нептун в тетраграде
Недостоева Мария Ученик (125) 1 день назад
Нет конечно
Скачай доту и иди домой проснись
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (236568) 1 день назад
Пятница 13---Плохой день---Отложи свидание
Маша Светлова Мыслитель (9545) 1 день назад
Пригласить-то можно, но лучше, конечно, заранее это было делать. Хотя бы вчера.
Возможно, у неё уже есть планы
Ираида Просветленный (28171) 15 часов назад
Думаю, что стоит её пригласить именно сегодня. Вы многое узнаете о ней без переписки и увидите её реакцию и эмоции
Calmness Просветленный (21976) 13 часов назад
Вообще лучше приглашать сразу, если ты не приглашаешь она может подумать что тебе не интересна.