Почему так неинтересно общаться с большинством людей и почему все вокруг смеются с всяких глупых вещей и шуток
Corvo Attano
(29),
на голосовании
1 месяц назад
Особенно в школе большинство класса ведёт себя как болванчики и смеются с каждой херни, как дети, а обычные серьезные люди или люди без эмоций - для них грустные, неужели большинство мира такие простенькие болванчики, говорю это без чсв и прочего, просто не пойму почему они так глупо и шумно себя ведут