Почему так неинтересно общаться с большинством людей и почему все вокруг смеются с всяких глупых вещей и шуток

Corvo Attano Ученик (29), на голосовании 1 месяц назад
Особенно в школе большинство класса ведёт себя как болванчики и смеются с каждой херни, как дети, а обычные серьезные люди или люди без эмоций - для них грустные, неужели большинство мира такие простенькие болванчики, говорю это без чсв и прочего, просто не пойму почему они так глупо и шумно себя ведут
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 2 месяца назад
Некоторые задают вот, такие неинтересные и неграмотные вопросы. Просто не пойму, зачем так глупо себя выставлять.
Corvo AttanoУченик (29) 2 месяца назад
некоторые пишут, такие глупые пустые ответы, не пойму зачем писать эти бессмысленные вопросы на вопросы
Corvo AttanoУченик (29) 2 месяца назад
в чем глупость, поясните
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) Corvo Attano, глупые? Это вы сами придумали, я вас за язык не тянула. Ну, в принципе, не возражаю ?