Она пытается стать его близкой подругой . Он ?..

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1612718), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (174680) 1 месяц назад
Какие подруги!
Ему надо полы помыть, постирать, погладить, еду приготовить.
Андрей З Искусственный Интеллект (611848) 1 месяц назад
сейчас и не разберешь, где ОНО по жизни, а где ОДИН кофе в кафешке остался)))
Елена Самойлова Оракул (62587) 1 месяц назад
Не готов быть вместе "в радости и горе"...)
Елена СамойловаОракул (62587) 1 месяц назад
Привет, Сергей, узнал меня?)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1612718) Елена Самойлова, Привет , Лена !) Конечно , давно не видел )