У кого помощи просить? Господь игнорит...

Бабайк Искусственный Интеллект (116821), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (182958) 3 месяца назад
Попроси дать разумения как выйти из этой ситуации.
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (290447) 3 месяца назад
Попроси у меня . Чем смогу помогу. Правда, я простая смертная.
БабайкИскусственный Интеллект (116821) 3 месяца назад
Ты моя радость...
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (290447) Бабайк, чем помочь то, мой хороший?)
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (33807) 3 месяца назад
На тёмную сторону силы переходи, Юный Падаван. ?