Черный экран при подключении к PS5

Данил Дайнеко Ученик (95), открыт 3 часа назад
Телевизор Haier 55 Smart TV MX при подключении к PlayStation 5 справа вверху отображает что он видит устройство или прям ps5 (если включен режим управления устройствами по HDMI, фото прилагаю), но изображения нет, а звук прерывистый.
При этом:
1) консоль без проблем работает с другим телеком, который даже попроще (т.е. проблема точно не в кабеле HDMI и не в ps5);
2) сам телевизор Haier без проблем видит, например, Яндекс Станцию (HDMI тот же от ps5, изображение и звук - все четко).
То есть получается что как будто именно этот телевизор не может получить видеосигнал от именно этого устройства (ps5).
P.S. пробовал загрузить ps5 в безопасном режиме, все также изображения нет, на фотке как раз и видно разрешение 480p так как консоль загружена в безопасном режиме. При обычном запуске разрешение постоянно меняется как на фотке 2 и 3.
2 ответа
Андрей Черемухов Ученик (236) 3 часа назад
продай плойку купи бокс и купи гейм пас на год
Данил ДайнекоУченик (95) 3 часа назад
Чел, иди себя продай и не спамь
Андрей Черемухов Ученик (236) иди поплачь ?
Богдан Иванов Профи (569) 1 час назад
Ответ же очевиден, ты и так всё варианты исключил кроме проблемы, проблема с разъемом у телека
Данил ДайнекоУченик (95) 20 минут назад
Я же написал вроде, при подключении к этому «проблемному» телеку Яндекс станции все показывает и работает (она работает как тв приставка)
Буквально тот же порт и провод вынимаю из ps и вставляю в Я. Станцию и все работает