Фиг поймёшь этих мужуков. Накрашена - чё т скрываешь, не накрашена- неряха. Чо вам надо то ващще?)

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (290436), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (182881) 3 месяца назад
Не одета и не раздета.
Не пешков, не верхом.
С подарком, но с пустыми руками.
Как в сказке.
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (240971) 3 месяца назад
Нам бы сала или колбасы А такого Добра мы богато видали
.Серёга Гений (91608) 3 месяца назад
Да просто без разборок, секс)))
WaldWolf Искусственный Интеллект (261887) 3 месяца назад
Лучше второе..Но если не очень на лицо то надо прихватить спиртное.