Считается ли родителем тот, кто..

Quillan Ученик (53), на голосовании 1 месяц назад
Считается ли родителем тот человек, который готов отказаться от полного общения со своим ребенком по какой либо причине. Существует ли такая причина вообще.
Голосование за лучший ответ
маднесс Просветленный (20424) 2 месяца назад
Зачем рожать тогда
АлексейМыслитель (7828) 2 месяца назад
ради маткапитала
Дмитрий Чертов Гуру (3745) 2 месяца назад
Вписан в графу папа/мама, пока не лишили родительских прав.
Amateur Мудрец (12424) 2 месяца назад
Такой причины не существует. Если даже родитель нищий.
Мишка фреди Знаток (367) 2 месяца назад
могут родить но плевать на общение
Маруся Искусственный Интеллект (192351) 2 месяца назад
Например- новая семья ,часто некоторые отцы просто не общаются с ребенком от первого брака,но выплачивают алименты.
Mido Mico Искусственный Интеллект (166382) 2 месяца назад
юридически считаются.
папаши такие частенько встречаются. мамаши редко, но тоже бывает.

все юристы рекомендуют лишать родительских прав такого "сбежавшего родителя", чтобы в будущем не вредил.