Зачем чтобы зарегистрировать госуслуги обязательно нужно идти в МФЦ?

Vesagor Visagorovich Профи (657), на голосовании 2 месяца назад
Они чё проще не могут сделать? чтобы это было быстро и доступно для всех ?Онлайн к примеру
Голосование за лучший ответ
源ωαᶉεđȵ3ȿŝ♡ Профи (682) 3 месяца назад
Чтобы точно подтвердить личность
Тайпан Искусственный Интеллект (449461) 3 месяца назад
Подтвердить что это вы а не чурка
Vesagor VisagorovichПрофи (657) 3 месяца назад
Причём тут чурки вообще?ты же онлайн по факту же тоже будешь проходить анкетирование которое подтвердит личность,тогда был бы смысл являться в МФЦ ЛИШЬ по госуслугам а конкретно по регистрации аккаунта,только тем кто не имеет доступа зайти в интернет
Тайпан Искусственный Интеллект (449461) Vesagor Visagorovich, с вас возьмут биометрию
Александр Вис Мыслитель (7951) 3 месяца назад
Чтобы такие как ты не могли зарегаться
Какие такие?
Александр Вис Мыслитель (7951) Vesagor Visagorovich, те, кто хочет упростить процедуру регистрации на государственных порталах
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198658) 3 месяца назад
Так один раз зарегишся и потом все онлайн будет.
Денис Искусственный Интеллект (115734) 3 месяца назад
не ходи. совершенно не обязательно. можно и так регистрироваться.
Так я уже зарегистрирован,просто интересно почему нельзя проще сделать
Денис Искусственный Интеллект (115734) Vesagor Visagorovich, а что сложного зарегистрироваться лёжа на диване? Потом через банковское приложение подтвердить регистрацию. Не мгновенно, пока система паспорт проверит минут пятнадцать проходит. Но усилий минимум.
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5422) 3 месяца назад
Не обязательно. Я не выходя из дома зарегалась
Игорь Муковозов Просветленный (28743) 3 месяца назад
Через лк банка-онлайн можно и зарегится на госах и подтвердить учётку на госах вообще
Sergey Искусственный Интеллект (156641) 3 месяца назад
проше могут. если вы уже идентифицировались в банке к примеру, или у вас есть ЭЦП. Просто номер телефона и смс не подходит, потому что ваш номер телефона никто не знает и вас по нему не могут идентифицировать. Сотовые операторы не докладывают ваши персональные данные куда то третьим лицам
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212665) 3 месяца назад
В МФЦ нужно идти, чтобы они проверили твой паспорт и подтвердили, что это именно ты себе аккаунт зарегистрировал, а не какие-то мошенники от твоего имени пытается что-то замутить. Можно через банк подтвердить.