Если вы уже начали на зиму жир откладывать, значит...?)

✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (51099), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (116884) 1 месяц назад
Хозяйственный однако , найдёшь хватай и тащи к себе в берлогу !!! )))))))))))))))
Vikbor Оракул (68877) 1 месяц назад
Значит зима голодной будет.
ленивый трудоголик Искусственный Интеллект (245296) 1 месяц назад
... значит, я хомяк!)))
Данушка, все так!
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (51099) 1 месяц назад
Запасливый ты))))
Помнишь мультфильм))
ленивый трудоголик Искусственный Интеллект (245296) ✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨, ага, помню! Хороший мультик, поучительный! ))