Откуда эта дэвушка? Кто она такая (+++)?

Царевна Будур) Просветленный (27798), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1001131) 3 недели назад
Как сказал Горбатый в "Место встречи" - Бабу не проведешь,она сердцем чует.....
В данном случае носом,вон шнопак какой отрастила!))
~ Леон ~Оракул (57319) 3 недели назад
Света ,Здравствуй!)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1001131) ~ Леон ~, Привет,Леончик .... Как сам?
Остальные ответы
Андрей З Искусственный Интеллект (611813) 3 недели назад
Фемида располнела на бабках, пошел диабет и случайно иногда слепнет во время оглашения приговора, назначив...
ПалиграфСъйожиков Искусственный Интеллект (323406) 3 недели назад
Это - Статуя Свободы, когда никто не видит;))
Nik Просветленный (25879) 3 недели назад
Это наша уборщица, тётя Фима.
логос Просветленный (39967) 3 недели назад
Карикатурная не естественная сатира - обычно такие не то что не наклоняются - даже не потянется за одной бумажкой
Сергей Сереган Мудрец (16845) 3 недели назад
Как шептнёшь про большую взятку изчеляется"