Нехочеться не стречаться не знакомить хочу один быть

Максим Кожин Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Danger Blaze Мудрец (15791) 2 месяца назад
ну так хорошо, никто не заставляет
Александр Вис Мыслитель (7822) 2 месяца назад
Русский язык лучше учить в одиночестве
Илья Дегтярев Ученик (184) 2 месяца назад
Ты хотябы до 14 летития подожди
Бублик Мудрец (17833) 2 месяца назад
Небось девки не дают вот и не хочется.
Feros Soref Просветленный (35771) 2 месяца назад
Не хочется тратить энергию, пытаться что то делать. А так, ты бы хотел
Светлана Максимова Мастер (1789) 2 месяца назад
Тогда попробуй читать Священное Писание. Это даст понимания жизни и скрасит ваше одиночество. А если применять мудрость Творца ,то ваша жизнь обновиться ,вы станете осознавать свои духовные потребности ,и вам захочется стать счастливым. Бог ,который Писал Священное Писание -счастливый Бог,и все для людей написал для их благо.