Однажды я увидел красивую девочку, она уловила мой взгляд и посмеялась, посмотрев в пол.

Chichpek Chiliboba Мастер (1091), открыт 3 недели назад
Это она от стеснения или поржала над моей внешностью?И вообще, кто такие женщины?
8 ответов
- Мастер (1000) 3 недели назад
Не обращай внимание, ты выше этого
шедоу финд) Мастер (1218) 3 недели назад
они не достойны тебя, забудь
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116877) 3 недели назад
Есть вариант любить мужчин. Они понятнее. Например, я всегда любила только мужчин.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228858) 3 недели назад
Она просканировала твою маленькую пиписку
velho Мудрец (10782) 3 недели назад
Она просто очень сильно хотела писать, а ей показалось,
что ты догадался. Вот она и засмущалась.
Рыжий Чулок Мыслитель (9410) 3 недели назад
Может ты смешно посмотрел. Смотри взглядом сигмы, чтобы они боялись?
Лариса Петрова Знаток (305) 3 недели назад
в пол смотрели в москве с министерства.бомжатина надоедала.сюда приезжали ходили в плащах..бендину такой дали.он что с эмпээса