Сильный запах застарелой пыли в квартире (всё перемыл, протёр, перетряхнул, шторы постирал) но запах остается, откуда

Диссидент Оракул (90536), закрыт 4 месяца назад
Запах появился где-то полгода назад, чувствуется когда заходишь в квартиру с улицы и исчезает только после проветривания всех комнат
Лучший ответ
Тиаматра Оракул (91337) 4 месяца назад
Вентиляция, как вариант.
ДиссидентОракул (90536) 4 месяца назад
Может быть в самой шахте, снаружи решетка чистая
Тиаматра Оракул (91337) Диссидент, ну, об этом и речь)
Остальные ответы
Юрий Поляков Профи (781) 4 месяца назад
от обоев, потолка и мебели. Такое бывает, со временем выветрится, никак его не выведешь
ДиссидентОракул (90536) 4 месяца назад
Прошлой зимой никакого запаха не было, хотя все окна когда уходил закрывал на глухо
punica Искусственный Интеллект (112648) 4 месяца назад
Купите озонатор и несколько раз запустите. Очень хорошо запахи убирает.
ДиссидентОракул (90536) 4 месяца назад
Озонатор это хорошо, но лучше найти причину запаху, еще зимой его не было, может это какой нибудь грибок или плесень, может кондиционер
Диссидент, если был ремонт по стояку вашему , в подъезде ,и перекрыли вентиляционную шахту ,бывают такие умники , то вот, у вас такая беда и стала .а ещё кондиционер раз в год нужно чистить,когда он долго стоит без работы,то потом при работе выделяет очень неприятный запах .
Елена Власова Искусственный Интеллект (186935) 4 месяца назад
Чаще проветривать квартиру как вариант.