Информационные технологии
+2Есть ли на плате X79 V2.82 поддержка TPM 2.0, и можно ли установить туда Windows 11?
Есть ли на плате X79 V2.82 поддержка TPM 2.0, и можно ли установить туда Windows 11? Буду очень благодарен за помощь и подсказки. В биосе не нашёл таких настроек, а через PowerShell не показывает модуль.
можно уже давно куда угодно поставить вин 11
Windows 11 накуй не нужен даже если бы и поддерживала
руфус поможет установить 11 винду куда угодно https://rufus.ie/ru/
при установке в реестре пару параметров надо поправить и поставится полноценная 11 винда на любое железо
собственно как я и сделал
об этом только ленивый может не знать..
в инете есть инструкции как установить win11 в обход тпм