Утеплитель для балкона

Афоня Петрович Ученик (52), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли использовать мин. вату для утепления степ вместо пеноплекса внутри балкона, стоит в 2 раза дешевле, слышал вредная, стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (405712) 2 месяца назад
Афона Петровичь ,меняйте прокладки ,а утепление оставье специалистам , внутренним оно не бъвает ,а мин вата помогает только от шума ,и то в какойто мере .Но балкон ваш ,и завести плесень под пенопластом вам никто не запрещает
AMIR Просветленный (31802) 2 месяца назад
балкон это не жилое помещение внутреннее утепление ни чего не даст если вы не живете в майями
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 2 месяца назад
Вреднее и опаснее ЭППС еще поискать надо.
Если вы про Эковер Степ - он не может стоить в 2 раза дешевле Пеноплекса. Он используется в качестве упругого основания для акустических «плавающих» полов. Все наоборот или вас дурят.
Покиньте ту лавочку и наймите специалистов.
Афоня ПетровичУченик (52) 2 месяца назад
Кнауф Тисма или кнауфстена , они дешевле Эппс в 2 раза при одинаковой толщине и квадратуре. Делаю сам
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 2 месяца назад
Утеплитель не классифицируется как для гаража,балкона или веранды.
А что касается утепления балкона,то без отопления утеплять его смысла нет никакого.
Утеплитель - никакой - сам по себе не греет и тепло не вырабатывает. Его задача – сохранять тепло,которое вырабатывает отопление.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700221) 2 месяца назад
вредная стекловата да и то если её вдыхать или жрать
поверх же всё равно будет облицовка
Евгений Вышкварцев Ученик (115) 2 месяца назад
Минераловатная вата может использоваться для утепления балкона, но требует осторожного подхода. Хотя она дешевле пеноплекса, её применение связано с возможным выделением вредных веществ. Для такого утепления лучше всего выбрать минераловатную плиту, которая хорошо сохраняет тепло и не токсична. Отличный вариант предлагается компанией DoorHan NW. Их продукция ориентирована на качество и безопасность. Вы можете связаться с ними по номеру +7 (812) 407-29-09 .