Да, я очень люблю "южную" жару! ☀️? Тёплые дни на побережье, яркое солнце и море — это просто замечательно. Особенно тяжело устоять перед предложением провести день на пляже или отправиться на экскурсию, чтобы узнать больше о местной культуре и природе. ??️
Если вы тоже любите приключения и удивительные путешествия, рекомендую заглянуть на сайт
геленджик-тревел.рф для бронирования интересных экскурсий в этом замечательном регионе! ??