Сколько супов можно сварить из одной курицы 2 кг там и кости и тд

Мария Волчкова Ученик (186), на голосовании 1 месяц назад
Помогите
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (127023) 2 месяца назад
Можно сварить литров 10 бульона, а на бульоне супы
Владимир Иванов Просветленный (24605) 2 месяца назад
Вопрос должен быть сколько литров супа можно сварить из курицы 2кг ответ литров 7-9 в зависимости от густоты и навара.
Ирина Добровольская Просветленный (22474) 2 месяца назад
Для меня это 7-8 литров бульона, не больше.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) 2 месяца назад
Это зависит от того, на сколько человек и на сколько раз. Я варю из такой курицы один суп для 3-х человек на три дня, чтобы в каждой тарелке был хороший кусок курицы. Тогда и второе блюдо на обед не нужно.
Сколько литров вы варите суп?
И в какой кастрюле?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128238) Владимир Иванов , в четырехлитровой. Курицу режу порционными кусками, делаю зажарку из лука и морковки и клёцки. У меня два взрослых, высоких мужчины (муж и сын), которых надо кормить.
Зоя Искусственный Интеллект (107013) 2 месяца назад
Два. Один с грудкой ( можно фарш сделать и накидать фрикаделек) и второй на косточках. Ножки и крылья пожарить.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 2 месяца назад
Ну не знаю, вот лично мне любимому этой тушки двухкилограммовой на полгода бы хватило если не больше если чисто для супов, супов 10-15 как минимум бы сварил за это время.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280475) 2 месяца назад
зависит сколько литров у вас кастрюля