Кто ваш любимый персонаж в Южном Парке/South Park?

добрячок Оракул (78074), открыт 2 часа назад
у меня Тиммииии. Хотя на самом деле всех персонажей очень люблю
16 ответов
даша бак$$ Мыслитель (5222) 2 часа назад
ЭРИИИККК И БАТТЕРС
добрячокОракул (78074) 2 часа назад
ШИКАРНОЕ КОМБО
даша бак$$ Мыслитель (5222) добрячок, СОГЛАСНА
Ядерный понос Мастер (2109) 2 часа назад
Не могу это смотреть
добрячокОракул (78074) 2 часа назад
Почему?
Ядерный понос Мастер (2109) добрячок, думаю, что это мультик для взрослых
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (195943) 2 часа назад
Ты этот идиотизм смотришь?
добрячокОракул (78074) 2 часа назад
А почему идиотизм? Отличная франшиза
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (195943) добрячок, Для имбецилов
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (11754) 2 часа назад
Вождь В
добрячокОракул (78074) 2 часа назад
хто?
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (11754) добрячок, тот даун который вопросы про меня строчит
Крокант Жиговчинов Мастер (1795) 1 час назад
Одно я точно знаю - Кенни.
добрячокОракул (78074) 1 час назад
прекрасный выбор
Крокант Жиговчинов Мастер (1795) добрячок, Согласен, а так вообще там все персонажи прикольные
Тедди МакДоналд Знаток (474) 1 час назад
Шелдон Ли Купер
добрячокОракул (78074) 1 час назад
мне кажется вы немного перепутали
Лучший Мудрец (12841) 1 час назад
ты че играл в лайс оф пи?
добрячокОракул (78074) 1 час назад
нет) прост проголосовал. Ты сказал что тебе скучно, тогда дропать надо.
У меня такие принципы, не люблю через силу играть в видеоигры или подобное развлечение через силу делать
добрячок, от души дружище
соня Денисова Ученик (141) 1 час назад
Вся главная четверка - крутые. Но если бы мне надо было выбирать кого-нибудь одного из них, то я бы выбрала Стэна Марша. Если выбор был не из главной четверки, то я бы выбрала Крейга Токера или Клайда Донована.
D.G. Искусственный Интеллект (138070) 58 минут назад
Даже не знаю. Мне в этом мультсериале все нравились.