Вопрос по роблокс студио
Как переносить какие нибудь модели в Properties мгновенно с помощью горячих клавиш, не перенося их с помощью игровой мыши?
Выбор объекта:
Нажмите F в Roblox Studio, чтобы центрировать выбранный объект в окне просмотра, если вы его уже выбрали.
Используйте Ctrl + 1 (или Cmd + 1 на Mac) для переключения на вкладку Explorer, если она не открыта. Вкладка Explorer позволяет вам выбирать объекты и сразу же видеть их свойства в панели Properties.
Просмотр и изменение свойств:
После выбора объекта в панели Explorer, свойства этого объекта автоматически отображаются в панели Properties. Это позволяет вам изменять свойства объекта без использования мыши для перетаскивания модели.
Работа с горячими клавишами:
Используйте клавиши Tab и стрелки для навигации по панелям и элементам интерфейса.
Чтобы переключиться между панелями, такими как Explorer и Properties, вы можете использовать горячие клавиши, если они настроены в Roblox Studio или при помощи пользовательских макросов.