Я сломал правую руку и как кидать и играть в баскетбол левой

Миша Бубликов Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Я сломал правую руку(я правша) но хочу и буду продолжать играть в баскетбол. Как мне кидать мяч и правильно управлять мечом
Голосование за лучший ответ
маднесс Мудрец (18522) 2 месяца назад
Разве существуют люди играющие в баскетбол?
Миша БубликовУченик (79) 2 месяца назад
Да
[самый грустный] Просветленный (22476) 2 месяца назад
~также, как и правой... просто надо тренировать обе руки для игры в баскетбол.
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1693) 2 месяца назад
никак,в первую неделю - две нужно отдыхать иначе перелом может не срастись,вообще тебе нужно тренировать мелкую моторику и силу левой руки,например берешь небольшой мачик(несколько см в диаметре) и перекатывай его в ладони,научись писать левой, это улучшит контроль над левой,а вообще одной рукой играть плохая идея