Можно ли оставлять товар на пвз озона если оформил заявку на возврат

Вадим Гросу Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Я заказал на озоне свитчи но не проверил их в пвз распаковал дома приехали другие и я оформил заявку на возврат в приложении на пвз и сотрудник предложил оставить их там я согласился и только потом задался вопросом можно ли так сделать и возникнут ли проблемы
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145519) 2 месяца назад
у тебя в приложении при оформлении возврата всё написано было
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175521) 2 месяца назад
Относить нужно после того, как продавец согласует и код на возврат пришлёт. Без кода сотрудник не сможет возврат оформить.