Ваня Сухозадов
(72),
на голосовании
1 месяц назад
Два года назад ко мне пришла повестка, а точнее там, где я прописан, но живу в другом месте, сейчас мне 27, планирую ещё дальше уклоняться, могу ли меня за это посадить?
Не хочу, если бы мне было 18, тогда может и пошёл бы, сейчас мне 27
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla
Ваня Сухозадов, а какая разница то?18 или 27 лет, щас нет уже никакой дедовщины(если конечно живешь не в в самоц жопе)
Срочники на границе с украиной активно умирают Если дело дойдет до суда берешь повестку в суд едешь на грницу с эстонией там мост без погранконтроля под мостом можно пройти границу пешком подходишь к местному жителю говоришь полит убежище показываешь повестку в суд он показывает дорогу к полиции и все ты беженец тебе дадут пособия каждый месяц можешь устроиться на удаленку через интернет бабки делать и пособия получать главное доходы не через свою карту исполтзуй