Видят ли админы или другие люди в приложении ca.i твои переписки если выбрал приватный чат чтобы никто не читал

Макар Васильев Ученик (99), открыт 3 недели назад
Админы же могут прочитать?
4 ответа
Тот, кто был повешен Мудрец (14009) 3 недели назад
Приватный чат-это чисто формальность, на самом деле кто угодно может зайти и почитать его.
︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎Korbulla Мастер (1675) 3 недели назад
нет не могкт,нет там никаких админов и с тобой никто не может общаться через бота
Илона Висовна Мыслитель (7508) 3 недели назад
c.ai вы про это?
Илона ВисовнаМыслитель (7508) 3 недели назад
Если это, то нет не может. Ну даже если может то вы же там ничего запрещённого не пишите и законов не нарушаете, так что бояться не стоит
Максим Искусственный Интеллект (210242) 3 недели назад
Если твои сообщения сохраняются на сервере, тогда владельцы этого сервера, разработчики и так далее, могут иметь технический доступ к базе и читать переписки. Однако, там таких как ты миллион и им нет дела до конкретно тебя.