Z патриот, это продукт ZомбоЯщика?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114323), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142943) 2 месяца назад
Это Zorro!
Не будиОракул (58452) 2 месяца назад
Клизму принял?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142943) Не буди, Дал тебе в щеку )))
eotswotm Оракул (59507) 2 месяца назад
Посмотри лучше, какая красота в России
Rubber DuckГуру (4226) 2 месяца назад
Красная Горка
Гора в Республике Алтай
eotswotm Оракул (59507) Rubber Duck, красота
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (114323) 2 месяца назад
Отвалы. Ненужной породы.
eotswotm Оракул (59507) Наталия Савинова, Дура ты дура, Наталка
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229490) 2 месяца назад
Это продукт агрессивной политики Запада против России. Запад как и в 1941 думал что народ перейдёт на его сторону, но получили ZOV снова:)
Здравствуйте !Царь . Оракул (66831) 2 месяца назад
Ага - а сюжеты в ZомбоЯщик попадают из павильонов "Мосфильм".
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122429) 2 месяца назад
Ты похож на ученика-двоечника, притягивающего решение к ответу))). Тогда был бы ZЯ патриот.)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674827) 2 месяца назад
В том числе .некоторые были всегда такие