Как считается служба?

Серёга Мтлька Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Я контрактник если через суд мой контракт засчитают недействительным, мой служба будет считаться как 2/1 день или 1/1 так как и срочная служба?
Голосование за лучший ответ
Айболит Гуру (4805) 2 месяца назад
Если недействительный, то вообще никак.
Серёга МтлькаУченик (93) 2 месяца назад
это как? то есть эта служба будет недействительной?
Айболит Гуру (4805) Серёга Мтлька, ну ведь контракт-то вы хотите аннулировать. Значит ее и не было с точки зрения закона.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186075) 2 месяца назад
В стаж вообще не пойдёт, будто бы её не было
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101186) 2 месяца назад
))) Вы же его САМИ подписали. Т.е. он действителен.
НО, если он НЕ действителен, то его отменят. Вы вернете всё денежное довольствие + все траты на вас: форма, питание, проживание, обучение, проезд и прочее... И вас ПРИЗОВУТ в осенний призыв. Служба начнется с нуля.