кому нравится чак паланик?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Смыкова Знаток (471) 17 лет назад
Из того, что я читала, мне оч. оч. понравились "Бойцовский клуб" и "Колыбельная". А вот "Удушье" что-то не по душе пришлось. В "Б.К." вдохновила мысль, что мы все обладаем индивидуальностью и красотой снежинки, и что я - это теплый центр, вокруг которого вращается вселенная. Наверное, мне так это понравилось потому, что читала я это в подходящий момент, и как-то авторские мысли с моими перекликались. Да и стиль мне паланиковский понравился. Необычно, агрессивно и клево - если в трех словах.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
ну мене нравится.
но ето ровным счётом ничего не значит.
Игорёк Мастер (1122) 17 лет назад
Мне!!! Бойцовский клуб просто супер. Сейчас вот ещё Дневник купил
glascha Мастер (1611) 17 лет назад
мне!особенно -удушье,невелимки и тд короче все его произведения!!!
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Неплохо... У него российская фэн страница есть. Знаешь?
Идешь не Lib.ru а там по ссылке.
Жасмин Знаток (377) 17 лет назад
интересно пишет... понравилась его книга "Уцелевший"...
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
читать можно,какие-то мысли его даже нравятся .очень.
Ромашка Знаток (409) 17 лет назад
Мне не нравится. Черезчур концептуально. Осилила только "Бойцовский клуб". "Колыбельную" бросила на середине.
Ольга Афанасьева Профи (795) 17 лет назад
Колыбельная - больше всего
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Енто шо за фрухт такой? Ты внушенька по русски скажи, а то ш я старый, не понимаю ваших ентих новых словечек то!