Мы стояли на Угре в октябре и ноябре за свободу и Великую Русь? Какая же Мы орда?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416073), закрыт 3 месяца назад
Спрашивает Ольга Варвус
Дополнен 3 месяца назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (52854) 3 месяца назад
Да пусть мы орда)) для морекопателей) А заодно для остальных) Можем загрызть) если сильно попросят))
ANFПросветленный (49624) 3 месяца назад
проблемы с головой?
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (284380) 3 месяца назад
Вряд ли Ольга Варгус застала те времена.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (416073) 3 месяца назад
А Киевская Русь застала?
Ванямба Искусственный Интеллект (284380) Дмитрий Вторушин, точно нет.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198656) 3 месяца назад
мы просто выехали на рыбалку с парнями и прибухнуть, а в летописи написали что было огого ✊?⚔️⚔️⚔️????️?️?️
HiberNation Искусственный Интеллект (125096) 3 месяца назад
Известно какая.
Татаро-монгольская
Так, а кто ее побил?
HiberNation Искусственный Интеллект (125096) Дмитрий Вторушин, В стоянии на Угре никто никого не побил. Постояли и по домам разошлись. rtfm
Арёлъ Просветленный (29203) 3 месяца назад
А скакого хрена они нас орками называют?
Илия Илиты Мастер (1029) 3 месяца назад
Конечно мы являемся полноценными наследниками Руси.
Но и Украина точно так же имеет право на это наследие.
Потому что Русь это и Украина тоже.
Почему они нас называют ордынцами, скорей всего потому что служили Орде некоторое время, платили дань, брали право на княжение.
Они же считают, что надо было если принимать подданство, то так, как сделал т.н. первый король Руси Данила Галицкий. Мол у папы надо было просить разрешение.
Я считаю, что и то и другое своего рода куколдизм. За себя надо было стоять, а не целовать ручки другим правителям.
Но у меня нет злобы к украинцам, потому что как бы мы не хотели, но мы связаны исторически, родственно, ментально.
Мы отличаемся наглостью, грубостью и хамством, так и украинцы от нас в этом не отстают.
А время все расставит на круги своя.
За мир между нашими народами, пусть даже если в меня сейчас полетят упреки.
Владимир ЖилковМыслитель (6135) 3 месяца назад
А вы спрашивали право не наследие у тех кто тогда был?
А то Николая второго с семьей убили, но присвоить достижения его предков не забыли. И Кутузов ваши и Нахимов и Суворов.
Вы воры. Своим гордитесь, а не чужим. Да нет у вас своего, а потому и воруете чужое.
Илия Илиты Мастер (1029)
Встречный вопрос, а ты спрашивал? А спрашивал ли кто то еще в мире? Например турки у османов? Греки у древних греков? Итальянцы у древних римлян? Иранцы у персов итд. Очевидно, что этот вопрос не имеет никакого смысла.
А то Николая второго с семьей убили
Убивали вполне себе конкретные люди, а не народ.
но присвоить достижения его предков не забыли.
О каких таких достижениях присвоенных идет речь? Эти достижения общие для всей России.
Что конкретно мы Украли? Давай так история Руси в том числе и наша история(я не говорю, что исключительно наша). Почему? Потому что наши предки жили на Руси, наши предки ее населяли, возделывали поля, воевали за Русь.
Виталий Викторович Ученик (211) 3 месяца назад
И сколько наших в этом проекте вы называете русскими!?)
Илия ИлитыМастер (1029) 3 месяца назад
Русский - это человек, который считает себя таковым.
Арёлъ Просветленный (29203) Илия Илиты, согласен с Вами уважаемый
Владимир Жилков Мыслитель (6135) 3 месяца назад
Тогда не вы были. Хватит присваивать себе достижение людей которые жили тогда и явно для себя, а не для вас.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (369933) 3 месяца назад
"Великое стояние на Угре". Истфак Вам поможет.
Им уже ничто не поможет.

Да и тебе.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51413) 3 месяца назад
Те кто способен достичь всего в настоящем редко гипертрофированно болезненно рефлексируют на упрёки и друго рода негативные отсылы к прошлому.
Почему не достигли? Пятёрочки мародерствуют в Курской области!
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51413) Дмитрий Вторушин, много в унесли? До пенсии хватит? Или так...недельку побухать ?
sasha Мыслитель (7363) 3 месяца назад
А еще раньше добрые и благородные россияне всегда делились мамонтятиной с другими пещерами, в отличие от украинцев, которые так и норовили спереть честно добытого нами мамонта.
Лихарь Про Просветленный (30950) 3 месяца назад
Мы стояли на Угре в достославном январе.