А вы спрашивали право не наследие у тех кто тогда был?Встречный вопрос, а ты спрашивал? А спрашивал ли кто то еще в мире? Например турки у османов? Греки у древних греков? Итальянцы у древних римлян? Иранцы у персов итд. Очевидно, что этот вопрос не имеет никакого смысла.
А то Николая второго с семьей убилиУбивали вполне себе конкретные люди, а не народ.
но присвоить достижения его предков не забыли.О каких таких достижениях присвоенных идет речь? Эти достижения общие для всей России.
Вы воры. Своим гордитесь, а не чужим. Да нет у вас своего, а потому и воруете чужое.Что конкретно мы Украли? Давай так история Руси в том числе и наша история(я не говорю, что исключительно наша). Почему? Потому что наши предки жили на Руси, наши предки ее населяли, возделывали поля, воевали за Русь.