Мы стояли на Угре в октябре и ноябре за свободу и Великую Русь? Какая же Мы орда?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (405582), открыт 5 часов назад
Спрашивает Ольга Варвус
Дополнен 5 часов назад
11 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (268777) 5 часов назад
Вряд ли Ольга Варгус застала те времена.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405582) 5 часов назад
А Киевская Русь застала?
Ванямба Искусственный Интеллект (268777) Дмитрий Вторушин, точно нет.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (185632) 5 часов назад
мы просто выехали на рыбалку с парнями и прибухнуть, а в летописи написали что было огого ✊?⚔️⚔️⚔️????️?️?️
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (118844) 5 часов назад
Известно какая.
Татаро-монгольская
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (405582) 5 часов назад
Так, а кто ее побил?
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (118844) Дмитрий Вторушин, В стоянии на Угре никто никого не побил. Постояли и по домам разошлись. rtfm
Кот Мудрец (15343) 5 часов назад
А скакого хрена они нас орками называют?
Илия Илиты Профи (726) 4 часа назад
Конечно мы являемся полноценными наследниками Руси.
Но и Украина точно так же имеет право на это наследие.
Потому что Русь это и Украина тоже.
Почему они нас называют ордынцами, скорей всего потому что служили Орде некоторое время, платили дань, брали право на княжение.
Они же считают, что надо было если принимать подданство, то так, как сделал т.н. первый король Руси Данила Галицкий. Мол у папы надо было просить разрешение.
Я считаю, что и то и другое своего рода куколдизм. За себя надо было стоять, а не целовать ручки другим правителям.
Но у меня нет злобы к украинцам, потому что как бы мы не хотели, но мы связаны исторически, родственно, ментально.
Мы отличаемся наглостью, грубостью и хамством, так и украинцы от нас в этом не отстают.
А время все расставит на круги своя.
За мир между нашими народами, пусть даже если в меня сейчас полетят упреки.
Зритель Ученик (63) 4 часа назад
И сколько наших в этом проекте вы называете русскими!?)
Илия ИлитыПрофи (726) 3 часа назад
Русский - это человек, который считает себя таковым.
Владимир Жилков Гуру (4598) 3 часа назад
Тогда не вы были. Хватит присваивать себе достижение людей которые жили тогда и явно для себя, а не для вас.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (359109) 2 часа назад
"Великое стояние на Угре". Истфак Вам поможет.
АЧ Просветленный (48842) 27 минут назад
Да пусть мы орда)) для морекопателей) А заодно для остальных) Можем загрызть) если сильно попросят))