Кто такие новые русские?

Сергей Левченко Мыслитель (6095), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (82947) 2 месяца назад
24 год на дворе, вернись в реальность уже)
Chert Vas Искусственный Интеллект (165363) 2 месяца назад
Кто захотел выделиться из общей массы старых русских.
Наталка Могила Гуру (4553) 2 месяца назад
старые пи..ори ?.в малинках
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (121003) 2 месяца назад
Вспомнил. Они давно уже не новые. Даже если смотреть издали и без бинокля.
игорь абрамов Оракул (62716) 2 месяца назад
Капиталисты по складу ума и образу действий. Только никакие они не новые - пещерные. Я-МНЕ-МОЁ. Термин - банальная завлекаловка. Новыми они быди бы, если бы у них рабочие получали на 10% меньше их, а не на 1000%
Мадам д'Яга Высший разум (473950) 2 месяца назад
русские нувориши
но уже не актуально
Ted MacLeod Просветленный (27214) 2 месяца назад
Это речевой оборот из первой половины 90-х