А вас не бесит...когда в общественных местах,есть люди?)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296276), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (103382) 3 месяца назад
Мне не нравится,когда они вовремя не уходят домой...
Привет,Алька!))) Решила устроить фотонюсессию на пляже и зрители мешают?)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296276) 3 месяца назад
Привет,как всегда))
Гор Искусственный Интеллект (103382) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, )))
Остальные ответы
.Серёга Гений (91608) 3 месяца назад
Лучше уединится и заласкаться))
Wit Искусственный Интеллект (107359) 3 месяца назад
Нет, только когда там дебилы! Людей там почти не бывает. Только что такая, одаренная на всю голову приходила).
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (151589) 3 месяца назад
Иногда и в зависимости от общественного места ))))