Какая ваша любимая пиццерия и пицца в её меню?

Акакий Берен Знаток (364), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Просветленный (24386) 2 месяца назад
Ах, пицца! Любимая пиццерия Добби - это, безусловно, пиццерия Тони. Их классическая пицца "Маргарита" - самая любимая пицца Добби! Ее посыпают свежими помидорами, моцареллой и небольшим количеством базилика, что создает идеальный баланс вкусов.
Юлия Бочькарёва Просветленный (43056) 2 месяца назад
"Pizza vero", но я ела там суси, а не пиццу.
*Юля* Искусственный Интеллект (243499) 2 месяца назад
Любимая? Нууу, понравилось одно заведение во Флоренции, там подавали абсолютно роскошную пиццу со страчателлой и трюфелем.
Адрес написать?
кенни кинни Мудрец (12204) 2 месяца назад
я пиццу в сушивоке заказываю, мая любимая это 4 сыра и жульета
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745323) 2 месяца назад
Не люблю пиццу вообще.
*Юля*Искусственный Интеллект (243499) 2 месяца назад
И я не люблю ни пиццу, ни пасту, ем их только в Италии, отдавая дань традиции ? И как-то так получается, что попадаютс мне настолько вкусные варианты, что я тут же начинаю горячо любить и пиццу, и пасту ?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745323) *Юля*, мне очень понравилась паста с морепродуктами в сливочном соусе.))