Почему в roblox studio перестали работать ВООБЩЕ все скрипты?

Ghost Footage Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Решил создать игру, начитался гайдов, даже книгу по rb studio (lua) купил, но не работает даже стартовый скрипт ( print("hello world!") ), кроме того не работают скрипты с анимациями, И ДАЖЕ С ДИАЛОГАМИ для основы которой скрипты не нужны. Я даже пытался скачать версию 2014 и 2021, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
uzber Гуру (3566) 3 месяца назад
роблокс хня баганая
ИльяМастер (1300) 3 месяца назад
Сам вонючка дерзкая из помойки достаная
uzber Гуру (3566) Шлепус, ахахахахаха
Илья Мастер (1300) 3 месяца назад
Я конечно пойму что задам тупой вопрос, но что такое скрипт?
Ghost FootageУченик (111) 3 месяца назад
Команда, по которой будет выполнятся действие какое нибудь
Илья Мастер (1300) Ghost Footage, а такая же фигня кстати
XD Знаток (387) 3 месяца назад
print ("Hello") -- этот код выдает значение в консольку output
Ты думаешь я не знаю? Я спрашиваю почему скрипты не работают вообще, а не куда выводиться print, я знаю
XDЗнаток (387) 3 месяца назад
проверь скрипты мб скрипт сломал тебе