О названии мелодии в телепрограмме

ivan zernov Ученик (95), открыт 8 часов назад
Подскажите, пожалуйста, название мелодии, постоянно звучащей в программе Владимира Молчанова "До и после полуночи". Программа демонстрируется в настоящее время на ТВ канале "Ностальгия". Где можно эту мелодию послушать полностью? Спасибо.
3 ответа
Lola rennt Искусственный Интеллект (171944) 8 часов назад
Насколько я понимаю, музыку написал композитор Владимир Давыденко, который работал музыкальным редактором этой программы. Не факт, что она как-то называется и имеет продолжение.