Помогите пожалуйста, кто разбирается в питоне, чем быстрее, тем лучше, буду очень благодарна!!!
Настя Володина
(113),
на голосовании
1 месяц назад
Когда Саша был маленьким, он во сне считал то овечек, то кузнечиков, то вообще драконов. Но он вырос, и начал во сне считать минуты. Начиная с полуночи (00:00), он насчитал m минут.
Саша проснулся, посмотрел на электронные часы, и убедился, что с полуночи действительно прошло ровно m минут. Определите, что он увидел на часах!
Входные данные В единственной строке входных данных вводится число m (0≤m<1440 ).
Выходные данные Выведите, что увидел на часах Саша в формате чч:мм.
минут.
Саша проснулся, посмотрел на электронные часы, и убедился, что с полуночи действительно прошло ровно m
минут. Определите, что он увидел на часах!
Входные данные
В единственной строке входных данных вводится число m
(0≤m<1440
).
Выходные данные
Выведите, что увидел на часах Саша в формате чч:мм.