Кто я по национальности?

bekosinoo varilossa Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Мой отец чуваш. А вот у мамы в роду- отец украинец. Мама-цыганка
Я считаю себя чувашем, только я смуглый сильно. Но Ахахахаха, я не ворую, просьба детей с "пока писал телефон украли" идти лесом
Голосование за лучший ответ
Айко Чан Ученик (171) 2 месяца назад
Ну хз кем хочешь себя считай
Shadow Breaker Мудрец (13163) 2 месяца назад
Пока писал ты украл у меня время
Дмитрий Кулешов Мудрец (11471) 2 месяца назад
Как Украинец+Цыган=Чуваш?
bekosinoo varilossaУченик (1) 2 месяца назад
Короче, мой дедушка- украинец, баьушка- цыганка, МОЙ ОТЕЦ ЧУВАШ, МАТЬ МЕТИСКА
Дмитрий Кулешов Мудрец (11471) bekosinoo varilossa, У тебя значит нет нации, как минимум у тебя больше 8 помесей может быть
Солёный Огурец Мастер (1079) 2 месяца назад
нверне чваш, хтя чт т здс н тк, кт укрл вс ми бквы??
Убийца блинчиков Гуру (3485) 2 месяца назад
блин пока писал на телефоне, ребенка украли...
Чекист Мастер (2438) 2 месяца назад
Ваша идентичность и самовыражение зависят от множества факторов, включая личные предпочтения и семейное наследие. Важно помнить, что этническое происхождение не определяет вашу ценность как человека. Вопрос о самовыражении и самоидентификации — это личный выбор, и нет ничего плохого в том, что вы чувствуете себя чувашем.
Cергей Ревенс Мыслитель (9379) 1 месяц назад
Национальность определяется по матери, но можешь выбрать любую.
Бегущий По Граблям Ученик (197) 3 недели назад
Чуваукраганец (шутка,смотри по отцу)