Введение США-нцами полетных данных с указанием целей на территории России и удар по России -это объявление войны России?

Семе-ен Семенович Оракул (81910), на голосовании 1 месяц назад
.
Дополнен 2 месяца назад
Ведь фактически это удар ракетами с базы США, находящейся на Украине, по территории России.
Дополнен 2 месяца назад
А Курские события - это просто вылазка украинских фулюганов по сравнению с ударом американскими ракетами с ими же введенным полетным заданием по нашим городам и фактически с их базы на территории Украины!
Дополнен 2 месяца назад
Или США тоже объявит СВО против России?
Голосование за лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229490) 2 месяца назад
Это уже есть, поздно рисовать красные линии
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510700) 2 месяца назад
пока этого нет но будет
Максим Иванов Оракул (93117) 2 месяца назад
нет конечно. Даже вторжение ВСУ в Курскую область - это не объявление войны России. Просто какие-то террористы, простив которых ввели КТО))
Семе-ен СеменовичОракул (81910) 2 месяца назад
Почитай ВНИМАТЕЛЬНО вопрос!
то есть намекаешь что это нато вторгоось туда
Максим Иванов Оракул (93117) Zaraki Kenpachi, ВСУ вторглось. Но Украине никто войну не объявил. Впрочем как и Украина не объявила войну России. Почему тогда введение США-нцами полетных данных с указанием целей на территории России должно означать объявление войны?
не переживая россия уже его хочет перестать продавать и запад сам себе его покупать
иван иванов Просветленный (33731) 2 месяца назад
типа, "курских событий"
к стати как там все по плану у кровавого клоуна там
Курские события - это просто вылазка украинских фулюганов по сравнению с ударом американскими ракетами с ими же введенным полетным заданием по нашим городам и фактически с их базы на территории Украины!
Вас Ёк Оракул (94146) 2 месяца назад
"Оно, конечно, может быть и так, но вот ежели разабраться, как либо что, или что либо как, то вот тебе и пожалуйста."
... третья мировая.
Zdravstvuy Drugok Профи (652) 2 месяца назад
Спутниковая инфа в режиме онлайн действует с 22 года и наконецто до идиота доперло!!!
Зияющие пустоты Оракул (57103) 2 месяца назад
Объявление войны, это когда ноту вручают. От до до си. Любую.
Loony Искусственный Интеллект (710199) 2 месяца назад
С какого перепуга? Введение нами "полётных данных" для ударов по Украине, вовсе не значит, что мы Украине объявили войну. Более того, за подобное утверждение можно и статью УК РФ схлопотать за дискредитацию СВО.
США - это ТРЕТЬЯ сторона!
Loony Искусственный Интеллект (710199) Да, хоть двадцать третья. Война не объявлена, значит, не то что третьей нет стороны, но и двух первых.