Почему люди хвастаются работой на траке в США?

Кошачий-маркетолог Ученик (2), закрыт 4 недели назад
Но при этом не задают вопрос, почему сами американцы не стремятся работать там. Там же в основном эмигранты, из Индии, СНГ, Мексики. А потому что сами американцы считают такую работу дном. Пусть этот дальнобойщик познакомится с американкой, как только он скажет чем он занимается, ее ветром сдует и правильно сделает.

Наше зарубежные дальнобойщики это хоть понимают?
Дополнен 1 месяц назад
В принципе это относится также и к курьерам, муверам и т.д.
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147652) 1 месяц назад
Скорее всего да, но их цель показать насколько они успешны находясь на дне, по сравнению с нами получающими намного меньше в рублях и потешить свое самолюбие. И подлизнуть своей новой "родине" и что бы залить свое чувство, что там тоже не рай, возливаниями фанатов.
Остальные ответы
Okk Uil Профи (859) 1 месяц назад
Я как американец скажу, я пукнул
Кошачий-маркетологУченик (2) 1 месяц назад
Это смысл твоего существования, не переживай.
Shadow Breaker Мыслитель (9187) 1 месяц назад
Если бы не дальнобойщики то все раком бы встали с отсутствием поставок продуктов и тд. Дно это сиськи мять на трассе и отдаваться тем же дальнобоям за пивас
Возможно ты прав, но в глазах обычного гражданина, особенно противоположного пола, ты всегда будешь дном. И не важно на сколько важна твоя работа.
Shadow Breaker Мыслитель (9187) Кошачий-маркетолог, Это уже проблема женщин не понимающих важность такой работы. Всем на блюдечке не достанется да и в любом случае есть исключения
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363016) 1 месяц назад
Работа на траке да если ещё оператор это 10 тысяч в месяц, ты жопу ковыряя на своём распи..датой работе вряд ли заработаешь эту сумму за год, так что завидуй молча
Кошачий-маркетологУченик (2) 4 недели назад
Пошел на ху й