Volvo S90 это авто бизнес класса? Как вообще, хороший автомобиль? Что можете сказать про него?

Fallen666man666 Мастер (1006), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Алексаℋдр Просветленный (22039) 3 месяца назад
Интереснее новой лады за свои деньги. Может даже рассмотрю себе на года 2-3 покататься. А дебилоид под ником"♋️ ⚤ ♋️," наверное думает , что если в магазинах его города нет запчастей, это уже трагедия. Еплан....
Fallen666man666Мастер (1006) 3 месяца назад
Я тоже так думаю, хороший, надежный бизнес класс, без пафоса, исключительно комфорт и скандинавское качество))
Остальные ответы
Creator Magic Мастер (1897) 4 месяца назад
Просто пушечка, нереалка
Вашбродь Оракул (85323) 4 месяца назад
Да. Обслуживание как и иные по высшей ставке...потянешь ли....как мб 212, Лексус, БМВ и прочие
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (291304) 4 месяца назад
это не для покупки... Их всего выпустили 26 тысяч штук, так что на разборках можно не искать запчасти.))
Жека Искусственный Интеллект (127344) 4 месяца назад
Бери не глядя.
Потом ипотеку оформишь на ремонт.
Aston DBS Высший разум (619038) 4 месяца назад
А что про нее говорить... Дорого во всем.