Голосование за лучший ответ
Андрей Тялин
1 месяц назад
"20 лет с конфискацией имущества" – это не строка из Уголовного Кодекса, а краткое содержание ипотечного договора.
*А если серьёзно – я бы лучше досрочно погасил, если бы средства были. Бережёного Бог бережёт: вдруг работу потеряете!
Что ж Вам до́ма-то не сиделось?..
Не силён в финансах, но вижу как люди с ипотекой на 15,5% радуются, что находятся в "выигрыше" сейчас. И поэтому интересно, что делать таким как мы, у кого % ещё меньше?