Чем отличается протеин от креатина?

No Name Ученик (183), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
PabloT Мастер (1660) 2 месяца назад
Протеин для набора массы, креатин преобразуется в креатинфосфат попадая в организм , дает дополнительную энергию мышцам, что следовательно можно сделать больше повторений при упражнениях.
алекс Искусственный Интеллект (715533) 2 месяца назад
всем.это разные вещи,как небо и земля.протеин источник легкоусваемого белка,креатин для пробития застоя в силе и массе
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 2 месяца назад
протеин от англ. - белок
креатин - топливо, которое используют мышцы во время анаэробной работы для производства АТФ