Когда это прекратится?

Джейсон Профи (656), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Rubber Duck Гуру (4226) 2 месяца назад
Это что за Пентагон ты нам нарисовал
Мудрец (14275) 2 месяца назад
Когда Запад будет ослаблен до состояния издыхания бедного котёнка
Loony Искусственный Интеллект (710197) 2 месяца назад
Это называется "стабильность"
Пресловутый Запад стабильно загнивает, а мы стабильно получаем от него гуманитарную помощь.
Россия ВеликаяМастер (2476) 2 месяца назад
фото времён СССР - ты не замечаешь?Такие весы сейчас уже не используются,шапка на женщине
Мудрец (14275) Россия Великая, Его задача - обсирать Россию и всё русское. Это просто необходимо учитывать
Котяра Просветленный (28766) 2 месяца назад
Нет этот процесс циклический
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
Когда на этой пентаграмме появится точка Развитие Родины в ущерб личной наживе