Не могу отучить себя от самоповреждения в качестве наказания при ошибках
Всем здравствуйте!
Такая проблема, началась несколько лет назад: когда я ошибаюсь, косячу или делаю что-то не так в груди появляется сжимающее чувство, которое проходит только если я себя наказываю за это. В основном я режу кожу бедра, так как почти никогда не бываю в неглиже, также могу избить свои ноги ключами или палочкой для барабанов, заставить себя голодать или сбивать костяшки в кровь о стену. При воздержании от подобного рода действий мне морально становится хуже и хуже.
Мне жутко страшно и непонятно, что мне делать. Я очень боюсь, что моя мама узнает об этом и сдаст меня врачам, а я не хочу в психушку!
Подскажите, с чем может быть связана моя проблема и как ее возможно побороть?
Нужен психолог.
Найти себе парня-господина, который будет тебя наказывать.
Помощь врача необходима, здесь тебе ничего дельного не посоветуют, любой специалист скажет что для советов нужна долгая вдумчивая беседа.