А вы где работаете сколько зарабатываете?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509132), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Полу Пингвин Мастер (2417) 3 недели назад
Каменщиком работаю, в летний сезон зарабатываю 200-250 тыс.рублей в месяц. Зимой в три раза меньше
Остальные ответы
Kartoffka Ser Мастер (1602) 3 недели назад
Я в криптовалюте работаю, миллионов 15
Крокант Жиговчинов Гуру (2594) 3 недели назад
Манекены леплю, в месяц от 60к.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509132) 3 недели назад
Неплохо
Крокант Жиговчинов Гуру (2594) Sergey Semechkin, Согласен.
Стрикулист Оракул (71910) 3 недели назад
Может тебе ключи от сейфа.ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686820) 3 недели назад
Уже 10,5 лет деньги не зарабатываю, а только получаю (пенсии и пособия)..
aesxf linochkkУченик (118) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/239839929 Андрей, посмотрите пожалуйста, нужна ваша помощь