Как производят ДДОС атаку, может через приложение или через что?

Andru Andru Ученик (20), открыт 3 недели назад
3 ответа
White man Гуру (3504) 3 недели назад
через зараженные вирусами компы, производят много запросов на сайт и сервер не выдерживает перегрузки
AaacoB AaacМудрец (13001) 3 недели назад
судя по бану нормального ответа, этого мидора - вопрошающего надо всем миром отправить в бан!
Данил Ласый Просветленный (26384) 3 недели назад
Тут чувак один год назад DDOS - атаку устроил. Хохотали всеми ответами, как админы перепугались. Свяжись с ним. Он хороший специалист
HЛО Мыслитель (5143) 3 недели назад
это было последние что он сделал в этой жизни