Что поется в песне?

Капитан Очевидность Мудрец (10177), открыт 2 часа назад
Уважаемые граждане!

Есть патриотическая песня:

HELVEGEN – Немая любовь

Собираюсь спеть ее коллегам по цеху на заводе! Только не понимаю текст, а именно конец первого куплета, примерно 0:37 время.

Слышу такой текст:
"Все обычаи и таинства вели нас в эту точку,
Если племя это ???(дваф) – продолжим эту цепочку"

Не понимаю что за дваф, дварф, два.
Прошу послушать песню на указанном отрезке (0:37) и помочь мне понять какие конкретно слова там поются

Песня: HELVEGEN – Немая любовь

Всем хорошей энергии и позитивного настроения!
3 ответа
Михаил Агеенко Ученик (117) 2 часа назад
вы реально олегофрен, это же очевидно
Капитан ОчевидностьМудрец (10177) 1 час назад
Да, я олигофрен. Лох. Дебил. Идиот. Это я

Скажи пожалуйста что там за текст
Михаил Агеенко Ученик (117) Капитан Очевидность, ты моя сучка
Ann_Dyx Мыслитель (7794) 1 час назад
Очки протри и логику включи, если племя - это два, то есть племя на втором плане, племя не важно. Помог? Сильно было нужно? Я ради вас Яндекс плюс подключил, чтобы в Яндекс музыке по слушать, можете мне ручку по золотить 2200 7706 2701 5466 ?
Капитан ОчевидностьМудрец (10177) 1 час назад
Позолотил
Ann_Dyx Мыслитель (7794) Капитан Очевидность, наверное цифрой ошиблись... Но ... Во всяком случае я еще карту не смотрел. Завтра гляну.
Капитан ОчевидностьМудрец (10177) 1 час назад
Я, вот оно как, из текста хрен поймёшь к чему он ведёт

Надо племя или племя это два

Спасибо мил человек!
Капитан Очевидность Мудрец (10177) Капитан Очевидность, *а, вот оно как