Голосование за лучший ответ
Roots
2 месяца назад
Депрессия это психическое заболевание, при котором у человека нет сил на что-либо, в том числе и на нытьё.
Когда ноют всем вокруг, это не депрессия.
Это называется «хотят внимания».
Игорьㅤ
2 месяца назад
должен признать мы все капец как разные и вообще совсем в разных условиях, начиная от всего и заканчивая ничем, поэтому судить кого то по себе или себя по кому то, капец как глупо и ни в какие ворота.
DS Евмений
2 месяца назад
Ненависть к человеку вредно по определению и разрушает ненавидящего. Не все себя довели до этого состояния неразумностями столь притягательными для подростков и юношей/девушек. Та же эндогенная депрессия встречается в 9-15% случаев диагностированной депрессии, и реактивную депрессию на реальное горе или тяжкие психические травмы тоже никто не отменял (не все страдают от незаслуженного подзатыльника, есть и такие кому психику с детства крушили и продолжают это делать). Да и те кто своими руками себя загнал в это состояние, не сделали бы этого, осознавай они последствия. Есть конечно и рисующиеся дединсайды, но это просто потешный для окружающих способ самовыразиться.
Поэтому лично я к ним с любовью и сочувствием отношусь, хочется чтобы они почувствовали вкус жизни и обратились к тому кто всех их создал.