Сколько лет эволюции потребуется чтоб женщины начали выбирать в первую очередь задротов-ботанов а не альфачей?

Enemy within Мудрец (11230), на голосовании 3 месяца назад
Не просто выбирали потому что у них денег больше и влияния, а чтоб выбирали инстинктивно потому что их хочется любить и быть рядом испытывая те самые эмоции.
Ведь 21 век и последующие будут эрами когда физическая сила не будет в приоритете, а ум и эмоциональный интеллект, крутая мужественная внешность уже не так нужна чтоб вызывать чувство уверенности у женщины, что ты сильный и сможешь убить добычу и защитить племя.
Голосование за лучший ответ
БАМБИНО Искусственный Интеллект (474887) 4 месяца назад
сыновей они могут и сами родить. Девушкам нужны мужчины, а не сыночки ))
Enemy withinМудрец (11230) 4 месяца назад
я ему про фому он мне про ерёму
Elia Мастер (1824) 4 месяца назад
Сколько лет эволюции нужно мужчинам, чтобы они начали выбирать скромных серых девчонок, а не альфа-самок с грудью наперевес?
Настоящие альфа самцы не бегут за девушками потому что они заняты делами, и их получают найболее активные девушки, точнее не получают а выгрызают, а если серая мышка сидит там тихо дома то конечно о ней и знать никто не будет, а если влезет в конкуренцию то ей более наглые и активные девушки еще и по голове дать могут.
Behelit Мастер (1208) Enemy within, ну ну ...значит я альфа самец?) постоянно занят делами , но только не одна , не одна в мире девушка не хочет меня. А кто тогда мужики в барах и клубах , получающие секс каждый день с разными девушками...
EliaМастер (1824) 4 месяца назад
Я в курсе)) Аналогично с мужчинами в вашем вопросе.
Enemy within Мудрец (11230) Elia, мужики часто не бьют морды друг другу за девушку, случается скорее в школе или универе, во взрослой жизни адекватный мужик понимает - если она выбрала его значит выбрала, ничего не изменишь
EliaМастер (1824) 4 месяца назад
У меня был знакомый - непривлекательная внешность, низкий рост. Нам было классно тусить, общаться. Но как на горизонте появился более привлекательный вариант, он тут же соскочил. Даже общаться перестал. Проблема в том, что все люди одинаковые. Они ищут где поудобней устроиться. Деньги решают далеко не все. Харизма, умение себя преподнести и держаться в обществе, умение налаживать связи, вызывать уважение деньгами не купишь. И многое здесь зависит от внешности. У меня зрение -3,7, ты думаешь кто-то с этим считался, жалел меня, принимал такую, какая есть - нет. А требования, как и ко всем остальным. Никогда не будет по другому. Дорога нам с тобой в клиники, если хотим соответствовать и не ходить фриками.
BehelitМастер (1208) 3 месяца назад
Я пытался с самыми серыми серыми знакомиться, и никто не хочет. Либо заняты другими парнями, никаких знаков внимания не дают. Смотришь на них , а они куда то в сторону вечно. Так что не надо лгать тут
BehelitМастер (1208) 3 месяца назад
Безработные...бомжи...наркоманы...тормоза с 7 классами образования, умеющие только блевать под себя....вот кого хотят современные девушки
Enemy within Мудрец (11230) Работник завода, девушки любит приятную муженственную внешность и раскрепощенность, вот если есть и то и то, будут давать всегда
EliaМастер (1824) 3 месяца назад
Общаться тоже надо уметь. Привет, как дела, чем занимаешься - не общение.
Enemy within Мудрец (11230) Elia, что ты несешь ? Когда девушка говорить ОБщаться надо уметь это значит она парня считает за лоха
EliaМастер (1824) 3 месяца назад
Тоскуйте вдвоем. Не буду мешать.
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63246) 4 месяца назад
Задрот-ботан не похож на тот образ который обладает высоким EQ, в этом вся проблема) Эмоциональный интеллект решает и в современноммире и не в современном, но если он на высоком уровне, то ты не будешь задротом-ботаном
я про типаж а не фактического задрота ботана который сидит дома 24/7)) хотя и таких много
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63246) Enemy within, Если у человека высокий EQ и хорошие навыки коммуникаций, с остальным всё норма, то навряд ли этот человек будет страдать в ответах задавая такой вопрос
Серж Серж Искусственный Интеллект (132490) 4 месяца назад
До миллиона лет, пока у них в приоритете быдло-психопаты.
тогда вода испарится в космос, выбор останется только морские слоны и пингвины )
Серж Серж Искусственный Интеллект (132490) Enemy within, Они всё равно будут искать психопатов, с отбитой напрочь крышей. Это бабья природа.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166582) 4 месяца назад
Не было никакой эволюции. Даже такие, как ты, начинают до этого доходить. Есть лишь деградация.
ну так ты видимо деградировал, а мы прогрессируем
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166582) Давай без «мы». Вот конкретно ТЫ(!) в чём прогрессировал в сравнении даже с древними греками? Ну, дали тебе, обезьяне, в руку смартфон и сказали тебе, что ты — вершина эволюции. Дальше что?
Ива Неважно Просветленный (25919) 4 месяца назад
Когда самых страшных баб будете выбирать вот тогда и увидите
Я кстате не требовательный к внешке девушки, и даже есть чуть полноватая, мне лишь бы лицо было близким так сказать, увидеть что то родное душе, а красивых никогда не воспринимал как нечто перспективное, понимал с самого детства что это что то из временного
Haunter Оракул (91050) 4 месяца назад
Это невозможно потому что потиворечит природе. Бабы выбирают мужика активного в социуме. Задрот таковым быть не может.
 ум и эмоциональный интеллект, крутая мужественная внешность уже не так нужна чтоб вызывать чувство уверенности у женщины
Ага, щас. Важны, процентов на 100.
Да но если ты выглядишь как низкоранговый работяга максимум к чему приведет твоя высокая социальная активность это 100кг дуся доярка )))

 Ага, щас. Важны, процентов на 100.
не на 100, вот уж сегодня точно не на 100, допустим на 75-80 да. Ну если прям влезать в сущность женскую туда в ядро то да на 100, но сегодня это уже не так выражено
Haunter Оракул (91050) Enemy within,
Неважно как ты выглядишь. Важно что ты из себя представляешь. Чтобы баба тебе дала это самый важный критерий.
 не на 100, вот уж сегодня точно не на 100, допустим на 75-80 да.  Ну если прям влезать в сущность женскую туда в ядро то да на 100, но сегодня это уже не так выражено
Исключения есть из всего.
Alex Guard Оракул (55416) 4 месяца назад
Допустим, 100 тысяч лет. Когда "ботаны" начнут демонстрировать большую приспособляемость, чем "альфачи", тогда половой отбор и эволюция пойдут в сторону преимущества "ботанов". Выживает наиболее приспособленный, а под приспособленностью понимается эффективность размножения. При этом следует иметь в виду, что половой отбор не идёт топорно линейно. Мужчины и женщины условно делят друг друга на партнёров для жизни и партнёров для секса. "Ботанов" выбирают и выбирают для долгосрочных связей, "альфачей" выбирают для краткосрочных. То есть котируются все, но по-разному. Однако в целом принципы отбора не изменились, хоть на него и наложились социальные факторы. Женщины по-прежнему стремятся выбрать наиболее сильные гены, а мужчины стремятся быть выбранными, чтобы продолжить именно свои гены. Пока "ботаны" не научатся доказывать и показывать силу своих генов, что они не просто умны, а это заложено природой и является фактором отбора, то они будут уступать в предпочтении.
Но суть такова что альфачей выбирают для краткосрочных отношений в первую очередь, буквально с момента как девушка может рожать, то есть потомство женщины хотят именно от альфачей, не зря школьницы и студентки часто делять одного крутого пацана когда толпы омежек ходят одни. А роль омежки это содержать чужое потомство, как у пчел трутни и работяги.

Получается что пока хилые непривлекательные ботаны не смогут бить морды крупным альфачам они не станут в приоритетеу девушек на краткосрочные отношения где доминирует инстинкт размножения. И пока крупные мужественные альфа самцы не будут подсознательно уступать дорогу ботанам во всех смыслах - коллектив, работа, улица дорога клуб...потому что будут испытывать перед ними животный страх и девушки это будут видеть, и осознавать кто уже рулит
Alex Guard Оракул (55416) Ирония в том, что когда "ботаны" начнут чистить морды "альфачам", они сами станут "альфачами" и с точки зрения полового отбора в лице школьниц и студенток ничего не поменяется. То есть, по большому счету, вопрос как бы не имеет смысла, является умозрительным и может обсуждаться из некоторого академического интереса. Тем не менее, подобное положение дела, когда убивший дракона сам становится драконом показательно и демонстрирует саму суть полового отбора и эволюции. Надо доказать, что твои гены сильны, что ты "альфа", заняв место "альфа", сместив старого "альфу". Король умер, да здравствует новый король.
Гарри Реймс Мастер (2096) 4 месяца назад
девушки будут рожать вообще без мужчин , мужчины вымрут, независимо от того кто они ботаны или альфачи. эволюция идёт к этому. поэтому пока ботаны будут ждать эволюции в их сторону вымрет последний ботан (из мужчин)
это же нелогично. у ботана в процессе эволюции в виду того, что он более слабая особь нет сил чтобы забрать ту женщину, которая ему нравится, нет сил чтобы раздобыть столько еды сколько ему хочется, получить столько денег сколько ему нужно , ездить на той машине , которая ему по душе, жить в той квартире/доме в которой ему комфортнее всего - на все это у ботана элементарно нет сил УЖЕ СЕЙЧАС. а если говорить о процессе эволюции , то в процессе эволюции у ботана не хватит сил, даже чтобы свой член приподнять на 35 минут седьмого . особь под названием ботан - вымрет. это же элементарно
без мужчин технологический процесс невозможен, не вымрут
Behelit Мастер (1208) 3 месяца назад
Пока не начать их вырезать массово этих альфачей...им не останется просто вариантов тогда, с кем встречаться. За то что они получают секс каждый день с разными девушками. Просто вдумайтесь пока какое то быдло с пивом в руке, под "пацанский" музончик, трахает двух трёх девушек за один раз , другой просто тихо дро#ит в сторонке и только мечтает и никогда не испытает эмоций от секса ,а те кто не д₽очат ещё и страдают каждый день... Почему такая несправедливость. Кто то начнёт идти против своей воли пытаться корчить из себя альфу , уподобляться этой модели поведения, но я хочу быть собой