А смог бы Аль Пачино сыграть Жеглова?))

Команданте Искусственный Интеллект (123457), открыт 3 недели назад
4 ответа
Ирка !!! Искусственный Интеллект (143478) 3 недели назад
Супер вопрос, думаю да
КомандантеИскусственный Интеллект (123457) 3 недели назад
А хорошо бы получилось...
Я сказал : Горбатый!
Ирка !!! Искусственный Интеллект (143478) Команданте, согласна
Искра Оракул (94778) 3 недели назад
Под прикрытием ганстером
Нет, зачем так усложнять)
Искра Оракул (94778) Команданте, у него был опыт и его использовали
Марево Высший разум (152028) 3 недели назад
Сыграть бы конечно смог, но тогда и за Шарапова нужно взять Роберта Де Ниро....А иначе - это уже был бы не наш Жеглов....и не наш Владимир Шарапов....Пародия на наше кино))))))))))))