Недавно такой в "Перекрёстке" покупала. Что-то не похож он на домашний.
ЭНДОРФИН
Наталь я, потому, что этот шоколад готовила моя жена в качестве подарка, упакован в подарочную упаковку. В этом шоколаде нет сахара, у него низкий гликемический индекс
вахрузу показывала и лильку угощали...а не жвачка с манго.что во всех магазинах стоит..в этом месте к пятерочке в москве запрос пришлите несколько коробок.покупать будем.дефки пожалуйста у метро бауманская пятерка