Голосование за лучший ответ
Я есть Гринч
4 месяца назад
Псориаз - болезнь хроническая. Разные там мази только уменьшат заболевание, но не излечат его.
Им страдают 4% населения земного шара. И ни один миллионер, кому "посчастливилось" иметь это заболевание, ещё не излечился.
Я люблю фурри
4 месяца назад
Ну первым делом надо сходить к дерматологу, дальше он тебе назначит шампунь, таблетки и тд, можешь взять больничный на первое время
Так смысла советовать нету, только врач может назначить правильное лечение
Леся Мальцева
4 месяца назад
От перхоти на волосистой части головы лучше помогают специальные лечебные шампуни. А на коже тела можете попробовать натуральный березовый деготь Берестин. В аптеке можно взять, цена бюджетная. Начинать делать аппликации по 15 минут, затем увеличивать время. Смывать и наносить питательную мазь. Убирает зуд, бляшки уменьшаются , оказывает противовоспалительное действие. Это если не острый период.