Возможно ли загрузить видео на ютуб с частотой кадров 120 и выше?

Леча Исраилов Профи (777), закрыт 4 месяца назад
У меня есть видео, зарендеренное, full hd 120 фпс. Могу частоту кадров поменять. Вобщем можно ли как то обойти ограничение в 60 фпс на ютубе? Я ищу ответ, потому что вижу у людей плавные видео на 120 фпс, хочу понять как они так загружают, если в ютубе максимум можно 60 фпс
Лучший ответ
Tennobyte Мастер (1726) 4 месяца назад
Если видео записано в 120 фпс, оно в любом случае ограничится в 60 фпс. Просто смена кадров будет выглядеть по другому немного из за смещения 120 и 60.

Его не обойти даже с премкой
Леча ИсраиловПрофи (777) 4 месяца назад
где то я тебя уже видел
Tennobyte Мастер (1726) Леча Исраилов, Ага)
Остальные ответы
Флорип Бигусов Ученик (164) 4 месяца назад
Смотря какое устройство у тебя